Site icon okybet: прогнозы на спорт

Далот еще не обсуждал с МЮ возможный трансфер в «Милан»

d0b4d0b0d0bbd0bed182 d0b5d189d0b5 d0bdd0b5 d0b2d181d182d183d0bfd0b8d0bb d0b2 d0bfd0b5d180d0b5d0b3d0bed0b2d0bed180d18b d0be d0b2d18bd185 6047c58be2f74

Диого Далот еще не вступил в переговоры о переезде из Манчестера – утверждает агент защитника. 21-летний футболист ушел из МЮ в аренду на сезон в «Милан». Оле Гуннар Сульшер считает, что он не соответствует требованиям «Олд Траффорд».

Далот наслаждается своим пребыванием в Италии и с нетерпением ждет воссоединения с «Красными дьяволами» в четверг, но никаких дискуссий о продлении продуктивной аренды в Серии А стороны не вели.

Что говорит о Далоте его агент

Представитель Далота Карлос Гонсалвес сказал Calciomercato:

Когда он приехал в Милан, он знал, что попадает в великий клуб истории и традиций, один из лучших в мире. Для этого он выбрал «россонери». И когда ты играешь за такую команду, соревноваться за Скудетто – это нормально. У нас прекрасные отношения с [Златаном] Ибрагимовичем и другими товарищами по команде, он счастлив в Милане.

В четверг для него будет особенный матч. Сейчас он игрок «Милана», взятый в аренду у «Манчестер Юнайтед», но он хочет преуспеть в своем нынешнем клубе. Если бы он играл против другой команды, все было бы по-другому.

В нужное время мы обсудим и его будущее. Он должен тренироваться как можно лучше и использовать любую возможность, остальное решится само. Сейчас контакта нет, но это нормально. Все внимание сосредоточено на поле. Позже мы поговорим об этом и посмотрим, что будет.

Как дела у Далота в «Милане»

Универсальный защитник в этом сезоне провел 20 матчей за «россонери» во всех турнирах. Первый гол за «Милан» он забил в матче Лиги Европы со «Спартой» в октябре, а счет в Серии А он открыл в победной игре с «Вероной» (2:0).

Далот сыграл всего один матч за «Юнайтед» в этом сезоне, прежде чем отправиться на выход – в матче Кубка Карабао с «Брайтоном». В общей сложности он сыграл за МЮ 35 матчей, но не был постоянным игроком на «Олд Траффорд» с тех пор, как летом 2018 года он перешел из «Порту» к соотечественнику Жозе Моуринью.

Exit mobile version