Site icon okybet: прогнозы на спорт

Друзья Роналдиньо беспокоятся о его чрезмерном пьянстве и вечеринках после смерти матери

Роналдиньо целуем маму вов ремя награждения

Друзья Роналдиньо Гаучо, особенно по футбольному полю, очень обеспокоены его состоянием. Роналдиньо живет на своей вилле в Порту-Алегри практически с тех пор, как он уехал из Парагвая, где его арестовали год назад. Звезда «Барселоны» живет совсем иначе, чем большую часть своей жизни, когда он блистал на футбольных стадионах по всему миру. Согласно данным источников, близких к R10, он злоупотребляет алкоголем.

Каждый день – это праздник. Роналдиньо начинает пить с утра водку, виски, джин и прекращает только на следующее утро. Это [началось] не сегодня, но мы заметили, что гуляния стали еще более интенсивными после смерти его матери.

Друг Роналдиньо, который не хочет называть себя

Даже когда мама Роналдиньо Мигелина была госпитализирована из-за коронавируса, который в конечном итоге убил ее примерно через месяц, Роналдиньо Гаучо не успокоился, говорит его друг:

Ничего не изменилось. У него была новогодняя вечеринка и все такое. Несколько друзей из Рио поехали туда, потому что он чувствует себя очень одиноким в этом огромном месте.

Друг Роналдиньо

Двое из тех людей, которые помогли Роналдиньо въехать в столицу южного бразильского штата Риу-Гранди-ду-Сул, прибыли в октябре и остались с ним. Джессика Кастро – одна из тех людей, которые всегда рядом. Она из тех друзей, которые знают, что для того, чтобы оставаться в союзе с бывшим игроком, нужно быть осторожным и, следовательно, забыть о мобильном телефоне. Но это не всегда возможно. На ее фотографиях и видео в Инстаграме можно увидеть шикарные барбекю и японскую кухню, которые девушка называет «гастрономической оргией». К 19 марта аккаунт девушки закрытый – посмотреть ее фото могут только подписчики.

Он живет в крепости и у него есть все, что нужно. У Роналдиньо огромное сердце, и он всегда щедр по отношению к своим друзьям. Но не все они настоящие и не видят, что он вредит себе.

Еще один друг Роналдиньо

Вилла Роналдиньо занимает обширную территорию и круглосуточно охраняется. Охрана отгоняет зевак, а также судебных приставов, которые безуспешно пытаются вызвать в суд игрока, вовлеченного в несколько процессов.

Заглавное фото: sport1.de

Exit mobile version