Site icon okybet: прогнозы на спорт

Видео ремонта «Бернабеу»: «Реал» вряд ли вернется на стадион в сентябре

Клуб уже рассматривает возможность переезда на «Ванда Метрополитано».

Бывший футболист «Реала» Альваро Арбелоа опубликовал видео с «Сантьяго Бернабеу». Издание Marca сомневается, что стадион будет готов принимать матчи Ла Лиги хотя бы в сентябре. Новый сезон чемпионата Испании по футболу стартует в середине августа.

Судя по фото, еще не все трибуны готовы, не говоря уже о газоне, который нужно выкладывать, прошивать и готовить к матчам. Вряд ли он будет готов к середине августа, да и к октябрю тоже. Фото: instagram.com/17arbeloa

«Лос Бланкос» недавно поинтересовались, смогут ли они провести первые игры предстоящего сезона на стадионе «Атлетико Мадрид» «Ванда Метрополитано». Планируется, что следующий сезон в Испании будет проходить с болельщиками на трибунах. Клуб хотел бы разместить 20-30 тысяч болельщиков.

«Реал Мадрид» не выходил на «Бернабеу» со 2 марта 2020 года. Их нынешний домашний стадион «Альфредо ди Стефано» не может принять такое количество болельщиков. Клуб надеется получить деньги за продажу билетов на стадион своих главных соперников по Мадриду.

«Реал» планирует вернуться на «Сантьяго Бернабеу» с сентября по октябрь и попросил Ла Лигу поставить ему первые несколько игр в следующем сезоне на выезде.

Новые видео строительства стадиона смотрите на официальном сайте «Реала».

Exit mobile version